Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средняя цена легальной прописки от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Ульяновске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует всегда в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших заказчиков от бесчестных хозяев квартир.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца выискивать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и долго стоять в очередях.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями. При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Ульяновске? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без аванса. Оплата за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в официальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024